★ 电极连接器颜色清晰易读、中心有小孔,连接放置简单;
★ 侧压式夹扣设计,减轻患者佩戴不适感;
★单个病人使用,降低交叉感染风险;
★ 易撕式带状线缆,活动束线器,舒适易用。
与心电转接头、监护仪配套使用,连接于仪器和电极之间,用于传递自人体体表采集到的电生理信号。
| OEM # | |
| 生产厂家 | OEM # |
| AMC | CB-72385R |
| Curbell | CBM-03JA-10AS-0121 |
| Pacific Medical | NEPH2132 |
| Philips | M1972A, 989803160751 |
| 兼容性 | |
| 生产厂家 | 机型 |
| Konsung | Aurora 12s |
| Newtech | NT3A |
| Nihon Kohden | NT3B |
| Philips | 43100A, 43110A, 43120A, 78352C, 78354C, 78834C, 862474 C3, Agilent, Agilent 50XM, CX50, Efficia CM10 (863301), Efficia CM100 (863300), Efficia CM12 (863303), Efficia CM120 (863302), Efficia CM150 (863304), Envisor, Heartstart, IE33, IntelliVue, IntelliVue MP5, IntelliVue MX400, IntelliVue MX450, IntelliVue MX500, IntelliVue MX550, IntelliVue MX600, IntelliVue MX700, IntelliVue MX800, M1001A, M1002A, M1165A, M1166A, M1167A, M1175A, M1177A, M1204A, M1205A, M1264A, M1275A Transport, M1276A, M1280A, M1722A, M1722B, M1723A, M1723B, M2, M2475B, M2601A, M3, M3000A, M3001A, M3046A M3, M4, M4735A, MMS X2, MP 20, MP 30, MP 50, MP 60, MP 70, SureSigns VM8, V24E, Viridia, М3046А |
| Solaris | NT3C, NT3E, NT3F |
| Welch Allyn | 242, Propaq Encore 206EL |
| 技术规格: | |
| 类别 | 一体式心电导联线/直连式心电导联线 |
| 认证 | FDA, CE, ISO10993-1, 5, 10:2003E, TUV, RoHS Compliant |
| 仪器端连接器 | 12-pin连接器 |
| 近端连接器 | 扣式 |
| 适用人群 | 成人/儿童 |
| 导联数 | 3导 |
| 线缆长度 | 11.8ft (3.6m) |
| 线缆材质 | TPU |
| 线缆直径 | / |
| 导联颜色编码 | AHA |
| 线缆颜色 | 灰色 |
| 不含乳胶 | 是 |
| 包装 | 1 PCS/Bag |
| 是否灭菌 | 否 |