| OEM # | |
| 生产厂家 | OEM # |
| Mindray > Datascope | 0010-20-42712, 572A |
| 兼容性: | |
| 生产厂家 | 机型 |
| Mindray > Datascope | Accutorr 3, Accutorr 7, BeneView T1, BeneView T5, BeneView T8, BeneVision N1, BeneVision N12, BeneVision N15, BeneVision N17, BeneVision N19, BeneVision N22, Beneheart D6, DPM4, DPM5, DPM6, DPM7, MEC 12, MPM, PM 6800, Passport 12, Passport 12m, Passport 17m, Passport 8, VS 8, VS 8A, VS 8C, VS 9, VS 9A, VS 9C, cPM 12, cPM 8, ePM 10M, ePM 12M, iMEC 10, iMEC 12, iMEC 15, iMEC 15S, iMEC 5, iMEC 6, iMEC 7, iMEC 8, iMEC Series, iPM-9800, iPM12VET, uMEC10, uMEC12, uMEC15 |
| Penlon InterMed | All |
| 技术规格: | |
| 类别 | 血氧探头转接线/延长线 |
| 认证 | FDA, CE, ISO 80601-2-61:2011, ISO10993-1, 5, 10:2003E, TUV, RoHS Compliant |
| 仪器端连接器 | 8-pin 连接器 |
| 转接口 | 9-pin 连接器 |
| 血氧技术 | Nellcor OxiSmart |
| 线缆长度 | 7.8ft(2.4m) |
| 线缆颜色 | 灰色 |
| 线缆直径 | 4.0 mm |
| 线缆材质 | TPU |
| 不含乳胶 | 是 |
| 包装 | 包 |
| 数量 | 1 pcs |
| 是否灭菌 | 否 |