| OEM # | |
| 生产厂家 | OEM # |
| AMC | CB-A400-1103A |
| Beta Biomed | B505-1020E |
| Masimo | 2336 (LNC MAC-SL2) (10 ft (3 m)) |
| Sage | E03-30M |
| Spacelabs | 700-0020-00 |
| Tenacore | TE1923 |
| 兼容性: | |
| 生产厂家 | 机型 |
| Spacelabs | 91367, 91369, 91496, 91496M, Ultraview SL, Ultraview SL 2700 |
| 技术规格: | |
| 类别 | 血氧探头转接线/延长线 |
| 认证 | FDA, CE, ISO 80601-2-61:2011, ISO10993-1, 5, 10:2003E, TUV, RoHS Compliant |
| 仪器端连接器 | 10-pin 连接器 |
| 转接口 | 9-pin 连接器 |
| 血氧技术 | Nellcor OxiSmart |
| 线缆长度 | 7.8ft(2.4m) |
| 线缆颜色 | 灰色 |
| 线缆直径 | 4.0 mm |
| 线缆材质 | TPU |
| 不含乳胶 | 是 |
| 包装 | 包 |
| 数量 | 1 pcs |
| 是否灭菌 | 否 |