★ 电极连接器颜色清晰易读、中心有小孔,连接放置简单; ★ 侧压式夹扣设计,减轻患者佩戴不适感; ★单个病人使用,降低交叉感染风险; ★ 易撕式带状线缆,活动束线器,舒适易用。
与心电转接头、监护仪配套使用,连接于仪器和电极之间,用于传递自人体体表采集到的电生理信号。
| OEM # | |
| 生产厂家 | OEM # |
| Philips | M1624A, 989803144941 |
| 兼容性 | |
| 生产厂家 | 机型 |
| Philips | 43100A, 43110A, 43120A, 78352C, 78354C, 78834C, 862474 C3. Agilent, Agilent 50XM, CX50. EPIQ, Envisor, HD15. HeartStart MRx, Heartstart, IE33. IntelliVue, IntelliVue MX800. M1001A, M1002A, M1165A, M1166A, M1167A, M1175A, M1177A, M1204A, M1205A, M1264A, M1275A Transport, M1276A, M1280A, M1722A, M1722B, M1723A, M1723B, M2. M2475B, M2601A, M3. M3000A, M3001A, M4. M4735A, MMS X2. MP 20. MP 30. MP 50. MP 60. MP 70. SureSigns VM8. V24E, Viridia, М3046А |
| 技术规格: | |
| 类别 | 心电导联线 |
| 认证 | FDA, CE, ISO10993-1, 5, 10:2003E, TUV, RoHS Compliant |
| 仪器端连接器 | 3pin CBL style连接器 |
| 近端连接器 | 迷你夹 |
| 不含乳胶 | 是 |
| 线缆颜色 | AHA |
| 线缆直径 | 2.6mm |
| 线缆长度 | 3ft(0.9m) |
| 线缆材质 | TPU |
| 导联数 | 3导 |
| 包装 | 1 PCS/Bag |
| 适用人群 | 婴儿/新生儿 |
| 是否灭菌 | 否 |