★ 电极连接器颜色清晰易读、中心有小孔,连接放置简单;
★ 侧压式夹扣设计,减轻患者佩戴不适感;
★单个病人使用,降低交叉感染风险;
★ 易撕式带状线缆,活动束线器,舒适易用。
与心电转接头、监护仪配套使用,连接于仪器和电极之间,用于传递自人体体表采集到的电生理信号。
| OEM # | |
| 生产厂家 | OEM # |
| AMC | CB-81385R |
| Cardinal Health | 31285276A |
| Curbell | CBT-03JB-10CS-0121 |
| Mindray > Datascope | 0012-00-0846 |
| Pacific Medical | NEPH1500 |
| Philips | M1500A, 989803103811, M1540C, 453561233921 |
| RPI | KCC012 (10 ft length) |
| Sage | T08-03-30M |
| Tenacore | 43385 |
| 兼容性 | |
| 生产厂家 | 机型 |
| Newtech | NT3A |
| Nihon Kohden | NT3B, Omnicare CMA |
| Solaris | NT3C, NT3E, NT3F |
| Welch Allyn | 242, Propaq Encore 206EL |
| Philips | 43100A, 43110A, 43120A, 78352C, 78354A/C, 78354C, 78834A/B/C, 78834C, 862472, 862473, 862474, 862474 C3, 862475, 862478, 862479, 863064, 863065, 863066, 863068, Agilent, Agilent 50XM, C Series, C3, CX50, EPIQ, Envisor, HD11, HD15, HeartStart MRx, HeartStart XL, Heartstart, Heartstream, IE33, IntelliVue, IntelliVue MX800, M1001A, M1001B, M1002A, M1002B, M1165A, M1166A, M1167A, M1175A, M1177A, M1204A, M1205A, M1264A, M1275A Transport, M1276A, M1280A, M1722A, M1722B, M1723A, M1723B, M2, M2475B, M2601A, M3, M3000A, M3001A, M3002A MMS X2, M3535A, M3536A, M4, M4735A, M8102A MP2, M8105A MP5, MP 20, MP 30, MP 50, MP 60, MP 70, Merlin, SureSigns VM6, SureSigns VM8, V24, V24E, V26, Viridia, М3046А |
| 技术规格: | |
| 类别 | 心电主电缆 |
| 认证 | FDA, CE, ISO10993-1, 5, 10:2003E, TUV, RoHS Compliant |
| 仪器端连接器 | 12-pin连接器 |
| 近端连接器 | 6pin AA style连接器 |
| 导联数 | 3导 |
| 线缆长度 | 9ft (2.7m) |
| 线缆材质 | TPU |
| 线缆直径 | 5mm |
| 导联颜色编码 | AHA/IEC |
| 线缆颜色 | 灰色 |
| 不含乳胶 | 是 |
| 包装 | 1 PCS/Bag |
| 是否灭菌 | 否 |