| OEM # | |
| 生产厂家 | OEM # |
| Draeger | 2606487 |
| Kontron | MXC009 |
| Mindray > Datascope | 0010-20-42594, 561A |
| Sage | E067-22M |
| Tenacore | TCEO-0116-1722 |
| 兼容性: | |
| 生产厂家 | 机型 |
| ARI | 800B |
| Advanced Instrumentations | PM-2000A Pro, PM1000F |
| Carewell | CPM-9000T |
| Creative | PC9000, UP-6000 |
| Edan | M3A, M3B, M50, M8, M80, M8A, M8B, M9, M9A, iM50, iM60, iM70, iM8, iM80 without Nellcor OxiMax technology, iM8A, iM8B, iM9, iM9A |
| Kontron | 7138, 7840, 7845 |
| Medec | M-1000, M-1100, MEDEC-1000 |
| Mindray > Datascope | 6201, 809B, Accutorr V, DPM1, DPM2, DPM3, DPM4, DPM5, Duo, MEC 100, MEC 1000, MEC 1200, MEC 200, MEC 2000, PM 600, PM 6000 (New), PM 7000, PM 8000, PM 8000 Express, PM 9000, PM 9000 Express, Passport V, Passport XG, Trio, VS 800, VS 900 |
| Penlon InterMed | PM-8000 |
| Philips | M3 |
| Venni | VI-3510P, VI-8410P |
| 技术规格: | |
| 类别 | 血氧探头转接线/延长线 |
| 认证 | FDA, CE, ISO 80601-2-61:2011, ISO10993-1, 5, 10:2003E, TUV, RoHS Compliant |
| 仪器端连接器 | 6-pin 连接器 |
| 转接口 | 9-pin 连接器 |
| 血氧技术 | Nellcor OxiSmart |
| 线缆长度 | 7.8ft(2.4m) |
| 线缆颜色 | 蓝色 |
| 线缆直径 | 4.0 mm |
| 线缆材质 | TPU |
| 不含乳胶 | 是 |
| 包装 | 包 |
| 数量 | 1 pcs |
| 是否灭菌 | 否 |